Mountain View

নিজের গাড়ির ধাক্কায়ই অভিনেতার মৃত্যু

প্রকাশিতঃ জুন ২০, ২০১৬ at ১:৩০ অপরাহ্ণ

নিজের গাড়ির ধাক্কায় মারা গেছেন অ্যানটন ইয়েলচিন নামে এক মার্কিন অভিনেতা। রাশিয়ায় জন্ম নেয়ে এই অভিনেতা স্টার ট্রিক ফিল্ম সিরিজে ‘চেকভ’ নামে অভিনয়ের জন্য বেশি জনপ্রিয়। পুলিশ বলছে, লস অ্যাঞ্জেলসে তার নিজের বাড়িতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

গাড়ীর বাইরে পিছনের দিকে দাড়িয়ে ছিলেন তিনি। হঠাৎ করে গাড়ি পিছনের দিকে গড়িয়ে পরে এবং তাকে পোস্টবক্সের দেয়াল ও নিরাপত্তার জন্য যে বেড়া দিয়ে ছিল সেটার থাকে ধাক্কা দেয়। এর কিছুক্ষণের মধ্যেই স্থানীয় সময় রোববার রাত একটার দিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

এদিকে এই অভিনেতার এ ধরণের মৃত্যুর খবর টুইটারে ছড়িয়ে পড়ায় টুইটার ট্রেন্ডে পরিণত হয়। সমবেদনা জানাচ্ছেন তার অসংখ্য ভক্ত ও সহকর্মীরা। ইয়েলচিন ‘পাভেল চেকভ’ নামে স্টার ট্রেক সিরিজের দুটি সিনেমায় কাজ করেছেন। তার তৃতীয় সিনেমা ‘স্টার ট্রেক বিঅন্ড’ মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।