Mountain View

এখন থেকে কথা কম বলবেন সালমান

প্রকাশিতঃ জুন ২৪, ২০১৬ at ৭:০০ অপরাহ্ণ

বিতর্ক এড়াতে এখন থেকে কথা কম বলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলিউড অভিনেতা সালমান খান। স্পেনে এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে এমনটাই ঘোষণা করলেন তিনি। ‘‌সুলতান’‌ ছবির জন্য কতটা পরিশ্রম করতে হয়েছে, তা বোঝাতে নিজেকে ‘‌ধর্ষিতা’‌–র সঙ্গে তুলনা করে ইতিমধ্যেই সমালোচনার মুখে পড়েছেন।

জাতীয় মহিলা কমিশনের নোটিসও পৌঁছে গেছে তার বাড়িতে। দেশের মাটিতে এব্যাপারে এখনো মুখ খোলেননি তিনি। আইফা অ্যাওয়ার্ডের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে স্পেনে পৌঁছলে তাকে কিছু বলার অনুরোধ জানান দর্শক। জবাবে সালমান জানালেন, নিজেকে সংযত করার পণ নিয়েছেন তিনি। অনেক রাত হয়ে গিয়ে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘এখন আর বেশি কথা বলে সময় নষ্ট করব না।’ কিন্তু নাছোড়বান্দা দর্শক তাকে কথা বলার জন্য জোর করতে থাকে।

তখন তিনি বলেন, ‘‌নিজের ভালোর জন্যই কম কথা বলা উচিত আমার।’‌ তার এই জবাবে অবশ্য হাততালি ও হাসিতে ফেটে পড়েন উপস্থিত দর্শক ও বলি তারকারা। ‘‌ধর্ষিতা’‌ মন্তব্যের জন্য আগামী ২৯ জুনের মধ্যে তাকে ক্ষমা চাইতে বলেছে জাতীয় মহিলা কমিশন।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View