Mountain View

বার্সেলোনাতেই খেলবে মেসি

প্রকাশিতঃ জুলাই ৫, ২০১৬ at ৯:৩০ পূর্বাহ্ণ

messiiiসেই চেনা-জানা থেকেই হয়তো ম্যানচেস্টার সিটিতে মেসিকে পাশে পাওয়ার সম্ভাবনা উড়িয়ে দিলেন গার্দিওলা। জানালেন, বার্সাতেই মেসির ক্লাব শেষ দেখছেন ৪৫ বছর বয়সী স্প্যানিশ এই কোচ। গত রোববার ম্যানসিটির এক সমর্থকদের প্রশ্নের উত্তরে
মেসিকে নিয়ে গার্দিওলা বলেন, ‘আমি দুঃখিত এজন্য যে মেসিকে ক্যারিয়ারের বাকিটা সময় বার্সেলোনাতেই থাকতে হচ্ছে। এখন আমার প্রধান কাজ হবে, দলে থাকা খেলোয়াড়দের সঙ্গে দেখা করা ও কথা বলা। তার পরে আলিঙ্গন এবং পরখ করে নিতে হবে
তাদের।’

বায়ার্ন মিউনিখ ছেড়ে বার্সেলোনায় পাড়ি জমান গার্দিওলা। নতুন ক্লাব নিয়ে পরিকল্পনা কি? এমন প্রশ্নের জবাবে গার্দিওলা বলেন, ‘দল নিয়ে আমার একটা পরিকল্পনা আছে। কিন্তু তা বাস্তবায়ন করতে আমার সময় লাগবে। গত কয়েক বছর আমি অনেকবারই সিটির বিপক্ষে ম্যাচে কোচের দায়িত্ব পালন করেছি। তাদের মান জানি। তবে সেটা আমাকে তাদের আবারো
দেখাতে হবে।’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।