Mountain View

কেয়ামতের আলামত, ইসরায়েলে জন্ম নিল দজ্জালরুপি শিশু

প্রকাশিতঃ জুলাই ১২, ২০১৬ at ৭:৪৭ অপরাহ্ণ

 কিয়ামতের আগে পৃথিবীতে দাজ্জালের আবির্ভাব ঘটবে এ ধরনের গল্প অনেকেই শু:বাপ্পিনেছেন এবং বিভিন্ন পুস্তকে পড়েছেন। তথ্যপ্রযুক্তি অনুসন্ধান জায়ান্ট গুগলে সার্চ দিলেও দাজ্জালের আবির্ভাবের বিষয়ে অনেক লেখা ও ভিডিও পাওয়া যায়। এসব গল্প কিংবা ভিডিওতে দাজ্জালের আবির্ভাব সংক্রান্ত অনেক লক্ষণও তুলে ধরা হয়। বিভিন্ন হাদিসেও দাজ্জালের আগমনের বিষয়ে বর্ণনা রয়েছে। সহীহ মুসলিম শরিফের হাদিসেও দাজ্জালের বিভিন্ন আলামতের বর্ণনা আছে। মঙ্গলবার ইসরায়েল থেকে এমনি একটি ভিডিও youtube এ ছারা হয় । এবার দাজ্জালের সেই বর্ণনার সঙ্গে কী মিলে যাচ্ছে ইসরায়েলে সদ্য জন্ম নেওয়া এক শিশুর? পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম দ্য নিউজ ট্রাইব বলছে, ইসরায়েলে এক শিশু জন্ম নিয়েছে; যার চেহারার সঙ্গে হাদিসে বর্ণিত দাজ্জালের চেহারার মিল রয়েছে। ইসরায়েলে জন্ম নেওয়া ওই শিশুর একটি মাত্র চোখ। তাও আবার কপালের মাঝখানে। শুধু তাই নয়, সদ্য জন্ম নেওয়া এই শিশুর নাক নেই।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।