Mountain View

টাঙ্গাইলে পৃথক দুর্ঘটনায় নিহত ৫

প্রকাশিতঃ জুলাই ১২, ২০১৬ at ৮:১২ অপরাহ্ণ

স্টাফ রির্পোটার, বিডি২৪টাইমস:টাঙ্গাইলে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় আজ (১২জুন) মঙ্গলবার ৫ জন নিহত হয়েছে। আর এ দু’টি দুর্ঘটনায় ৮জন আহত হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ জুলাই) সকালে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে এ দু’টি দুর্ঘটনা ঘটেছে। গোড়াই হাইওয়ে পুলিশের (এসআই) অজয় চন্দ্র দেব ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকাল ৭টার সময় ঢাকাগামী একটি পিকআপ ভ্যান মহাসড়কের করাতিপাড়া বাইপাসে এসে পৌছায়। এ সময় একটি গাড়িকে ওভারটেক করার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পিকআপের চালক নিহত হয়। এ ঘটনায় আহত হয় ৯ জন। তাদেরকে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। এদের মধ্যে ৩ জনের মৃত্যু হয়। নিহতদের মধ্যে ২জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। এরা হলো- রংপুর জেলার পীরগাছা এলাকার ছমির উদ্দিনের ছেলে আব্দুর রহিম (৪০), গাইবান্দা জেলার সুন্দরগঞ্জের কামেলের ছেলে অজিত (৩০)। নিহত বাকি দুইজনের নাম, পরিচয় পাওয়া যায়নি। অপরদিকে, মঙ্গলবার (১২ জুলাই) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে একই মহাসড়কের করটিয়ায় সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের একটি পিকআপ ভ্যান একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মির্জা সাদিয়া নামে ৭ বছরের এক মেয়ে শিশু নিহত হয়। এ ঘটনায় আহত হয় শিশুটির বাবা ও মা। এরা হলো- টাঙ্গাইল ঘাটাইল উপজেলার বুজদত্ত গ্রামের মির্জা আরফান ও তার স্ত্রী মির্জা মুস্তকিমা। উভয় ঘটনায় আহতরা টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।