Mountain View

ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে অভিনয় ছাড়ছেন সানি

প্রকাশিতঃ জুলাই ১৩, ২০১৬ at ১:৪৫ অপরাহ্ণ

sunny

সারা জীবন অভিনয় না করার ঘোষণা দিয়েছেন বলিউডের অভিনেত্রী সানি লিয়ন। ক্যারিয়ারের স্বর্ণযুগে এসে তিনি ভাবছেন ভবিষ্যতের কথা। তার মতে, অভিনয়ের সঙ্গে যুক্ত সবারই একটা সময়ের পর অন্য কিছু করার ব্যাপারে ভাবা উচিত।

২০১১ সালে ‘বিগ বস’ সিজন ফাইভে কামব্যাক করেছিলেন এই অ্যাডাল্ট স্টার। ২০১২ সালে মুক্তি পায় তার প্রথম ছবি ‘জিসম টু’। সানি মনে করেন, অভিনয়ের সঙ্গে যুক্ত সবারই একটা সময়ের পর অন্য কিছু করার ব্যাপারে ভাবা উচিত। পাশাপাশি সারাজীবন অভিনয় করবেন না তিনি সেটা স্পষ্ট করেই জানিয়ে দিলেন।

সানি বলেন, ‘আমার কাছে সিনেমাই সব কিছু নয়। সফল ব্যবসায়ী হতে চান বা অভিনেতা, কখনো আপনাকে সেটা ছেড়ে বেরিয়ে আসতে হবেই।’ পিটিআইকে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, ‘আমি চিরকাল অভিনয় করব না।’

‘জ্যাকপট’, ‘রাগিনী এমএমএস টু’ ও ‘এক পহলি লীলা’-র মতো একের পর এক সিনেমায় দেখা গেছে সানিকে। শাহরুখের আগামী মুভি ‘রইস’-এর একটি আইটেম গানেও দেখা যাবে তাকে। ভবিষ্যতের ওপর ভরসা না করে এখনই যথাসম্ভব কাজ করতে চাইছেন ৩৫ বছরের এ অভিনেত্রী।

সানি বলেন, ‘এটাকে ভয় বলবেন না। বরং এটা বাস্তব। এখন ভালো কাজ করছি, প্রচুর অফারও আসছে। এই সময় মনে হয় যেন এমনটাই চলতে থাকবে। আমার ক্ষেত্রেও তেমনটাই হচ্ছে। কিন্তু এই সময় টাকা না জমিয়ে রাখলে আমাকে বোকা ছাড়া আর কিছু বলা উচিত নয়।’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।