Mountain View

সানিয়া মির্জাকে নিয়ে ছবি বানাবেন শাহরুখ

প্রকাশিতঃ জুলাই ১৫, ২০১৬ at ৫:২৩ অপরাহ্ণ

sani mirja

সানিয়া মির্জাকে নিয়ে ভবিষ্যতে সিনেমা তৈরি হলে তার প্রযোজনা করতে পারেন শাহরুখ খান। গত বুধবার হায়দরাবাদে ভারতের টেনিস সুন্দরীর আত্মজীবনী ‘‌এস এগেনস্ট অডস’‌ প্রকাশ করেন বলিউড বাদশা। সেই অনুষ্ঠানেই নিজের ইচ্ছের কথা জানান কিং খান।

তার কথায়, ‘‌যখনই সানিয়ার ওপর সিনেমা তৈরি হবে, সেটা হবে অনুপ্রেরণার এবং দুর্দান্ত।’‌ তার পরই আবার বলেন, ‘‌(‌হেসে)‌ জানি না, আমি অভিনয় করব, এটা ও চাইবে কি না। তবে নিশ্চিতভাবেই সিনেমাটা প্রযোজনা করব আমিই।’‌

সানিয়ার আত্মজীবনী অনেককেই অনুপ্রাণিত করবে, উৎসাহিত করবে, মনে করেন শাহরুখ। তার কথায়, ‘‌কোনো কিছুই সহজে হয় না। কিন্তু দৃঢ়প্রতিজ্ঞা, দায়বদ্ধতা থাকলে সব বাধাই পেরোনো যায়। এই ব্যাপারটা আমি প্রচণ্ড বিশ্বাস করি। সানিয়ার খেলা দীর্ঘ দিন ধরে দেখে আসছি। আমার মতো অনেক ক্রীড়ামোদিকেই ও আকর্ষণ করেছে খেলার মধ্য দিয়ে।’‌

সানিয়ার দায়বদ্ধতা, খেলার প্রতি অসম্ভব ভালবাসার ভূয়সী প্রশংসা করে শাহরুখ বলেছেন, চোটের কারণে সিঙ্গলস থেকে সরে আসতে হলেও ডাবলসে গিয়ে বিশ্বের একনম্বর হতে পেরেছেন হায়দরাবাদি। এরকম একজন মানুষের আত্মজীবনী থেকে অনেক কিছু শেখার আছে বলে মনে করেন শাহরুখ।

অনুষ্ঠানে সেই চোট প্রসঙ্গেই সানিয়া বলেছেন, ‘আমার ক্যারিয়ারের কঠিনতম সময় ছিল ২০১০। ওই সময় আমার তৃতীয় অস্ত্রোপচার হয়। মনে হয়েছিল, টেনিসকে হয়তো বিদায় জানাতেই হবে। কয়েকটা মাস কীরকম হতাশায়, অস্থিরতায় ভুগেছি, সেটা একমাত্র আমিই জানি।’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।