Mountain View

যে কারণে ‘সুলতান’-এ সুযোগ পেয়েছিলেন সালমান

প্রকাশিতঃ জুলাই ১৬, ২০১৬ at ৫:৪৯ অপরাহ্ণ

salman khan

ছবি নিয়ে ছিল আকাশছোঁয়া প্রত্যাশা। ‘ভাইজানের’ এক অবান্তর মন্তব্য নিয়ে মুক্তির আগেই শুরু হয় বিতর্ক। ছবি মুক্তির পরই সুপারহিট ‘সুলতান’। মাত্র সাতদিনে ‘সুলতান’-এর বক্সঅফিস কালেকশন ৪০০ কোটি। কিন্তু জানেন কি, ‘সুলতান’-এ আসলে কোন অভিনেতার অভিনয়ের কথা ছিল?

ভারতীয় মিডিয়াগুলো বলছে, ‘সুলতান’ হওয়ার কথা নাকি ছিল অর্জুন কাপুরের। কারণ, আলি আব্বাস জাফর সালমানের আগে অর্জুনের সঙ্গে ছবিটি নিয়ে আলোচনা করেন। কিন্তু জাফরের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেন অর্জুন। আর তারপরই সালমান খানের কাছে অফারটি আসে। এরপরেরটা ‘ইতিহাস’… যা বলছে বক্সঅফিস।

তবে এমন একটি ব্লকব্লাস্টার হিট ছবির অফার ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য অর্জুন এখন আফশোস করছেন কিনা, সেটা অবশ্য জানা যায়নি। যদিও, এই অফার প্রসঙ্গটি যশরাজ ফিল্মস গুজব বলেই উড়িয়ে দিয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।