A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / বিনোদন / বাবা চেয়েছিলেন ক্রিকেটার বানাতে

বাবা চেয়েছিলেন ক্রিকেটার বানাতে

salman khan,.

বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের বাবা চেয়েছিলেন অভিনয় নয়, ছেলে একজন ক্রিকেটার হোক এবং দেশের জাতীয় দলের খেলোয়াড় হয়ে দেশের জন্য খেলুক। সালমান নিজেই এই কথা সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।

সালমান তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি সুলতানে একজন কুস্তিগির হিসেবে হাজির হয়েছেন। সেই ছবিতে একজন কুস্তিগিরের কারিশমা দেখানোর পর সালমান খান জানান, তার পিতা সেলিম খান চেয়েছিলেন তিনি একজন ক্রিকেটার হোক। কিন্তু হলো ঠিক তার বিপরীত।

বজরাঙ্গি ভাইজান বলেন, ‘আমার বাবা ছোটবেলা থেকে চেয়েছিলেন আমি ক্রিকেটার হই। কিন্তু একজন খেলোয়াড়কে নানা নিয়ম-কানুনের মধ্যে থাকতে হয়। যেমন- ঠিক মত খাওয়া, ঘুমানো, অনুশীলন। যেটা আমার পক্ষে সম্ভব ছিল না। সর্বোপরি এটা আমার জন্য ভীষণ কঠিন ব্যাপার হত।’

সালমান খান আরো জানান, তিনি মোটামুটি ভালো ক্রিকেট খেলতেন এবং মাঝে মধ্যে অনুশীলনেও যেতেন। একদিন অনুশীলনের মাঠে গিয়ে তার পিতা দেখেন তিনি অনুশীলনে মনোযোগী ছিলেন না। তারপর বাবার বকাঝকা শুনে আবারো কয়েকদিন ক্রিকেট অনুশীলনে মনোযোগী হয়েছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

অন্তর্জালে ঝড় তুলেছেন ‘অন্য’ মিথিলা!

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ তিনি অলরাউন্ডার। সংসার থেকে শুর করে অফিস। মডেলিংম অভিনয় থেকে শুরু …

Leave a Reply