Mountain View

কী খেয়ে কুস্তি লড়তেন আনুশকা?‌

প্রকাশিতঃ জুলাই ২২, ২০১৬ at ৮:৫০ পূর্বাহ্ণ

anuska

বড়বড় কুস্তিগিরকে কুপকাৎ করেছিলেন সুলতানের আরফা। তার জন্য বাস্তবে কম খাটতে হয়নি পর্দার ‌আরফা আনুশকাকে। কুস্তিগিরদের মতোই রোজ সকাল-সন্ধ্যা ওয়েট ট্রেনিং। তার পর বক্সিং, ক্যারাটে অনুশীলন। তবে এমনিতেও নিয়মিত শরীরচর্চা করেন আনুশকা। বিদেশে থাকলেও তার ব্যতিক্রম হয় না।

ঘুম থেকে উঠে যোগ, তার পর জিম। আনুশকার মতে, শরীর চর্চার পাশাপাশি সঠিক খাওয়া-দাওয়া খুব জরুরি। গত বছরই আমিষ ছেড়েছেন। পেটা–র ভোটে সেরা হট নিরামিশাষী সেলেব নির্বাচিত হয়েছেন। রোজ তাঁর খাদ্য তালিকায় থাকে প্রচুর ফল আর সবজি। সঙ্গে দই, দুধ, ডাল।

সকালে শুকনো ফল দিয়ে দুধে ভেজানো ওট বা কর্ন ফ্লেক্স খেয়ে দিন শুরু। তাঁর সব থেকে প্রিয় খাবার নাকি পাউরুটি। নিরামিশাষী বলে দেশ-বিদেশে শুটিংয়ে গিয়ে মাঝেমধ্যেই খাওয়া-দাওয়ার সমস্যায় পড়তে হয়। তবু নিজের মতো সবাইকে মাছ, মাংস ছাড়ার অনুরোধ জানান আনুশকা।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।