Mountain View

মোস্তাফিজ ‘ভীতির’ সামনে এবার সারে

প্রকাশিতঃ জুলাই ২২, ২০১৬ at ১২:৩৬ অপরাহ্ণ

ন্যাটওয়েস্ট টি-২০ ব্লাস্টে অভিষেকেই পুরো আলোটা নিজের করে নেন বাংলাদেশের পেস সেনসেশন মোস্তাফিজুর রহমান। সাসেক্সের বিপক্ষে ব্যাটিং উইকেটে বল হাতে আগুন ঝরানোর পর এবার সারের বিপক্ষে মাঠে নামছেন ২০ বছর বয়সী এ বোলিং বিস্ময়।

সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবাবের পর তৃতীয় বাংলাদেশি হিসেবে ইংল্যান্ডের এই টি-টোয়েন্টি লিগে অভিষিক্ত হন মোস্তাফিজ। আইপিএল জয় করার পর ন্যাটওয়েস্ট টি-টোয়েন্টিতেও ‘কাটার মাস্টারের’ চোখ ধাঁধানো বোলিং উপভোগ করে ক্রিকেট বিশ্ব।

বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) রাতের ম্যাচটিতে এসেক্সের বিপক্ষে চার ওভারে ২৩ রানের বিনিময়ে চারটি উইকেট নিয়ে ম্যাচসেরার পুরস্কার জেতেন মোস্তাফিজ। সাসেক্সের ছুঁড়ে দেওয়া ২০১ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে ১৭৬ রান করতে সমর্থ হয় এসেক্স।

মোস্তাফিজ ‘ভীতির’ সামনে পড়ছে এবার সারে! শুক্তবার (২২ জুলাই) লন্ডনের কেনিংটন ওভালে বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ১১টায় ম্যাচটি শুরু হবে।

১৮ দলের পয়েন্ট টেবিলে সাউথ গ্রুপে ১২ ম্যাচে পাঁচ জয় ও পাঁচ হারে ১২ পয়েন্টে চার নম্বরে সাসেক্স। বাকি দুই ম্যাচ পরিত্যক্ত হয়। এক ম্যাচ বেশি খেলা গ্লোচেস্টারশায়ার ৯ জয়ে ১৯ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।