Mountain View

বেকসুর খালাস পেলেন সালমান

প্রকাশিতঃ জুলাই ২৫, ২০১৬ at ৩:১৮ অপরাহ্ণ

salman khan

২০০২ সালে সালমানের গাড়ি দুর্ঘটনায় একজন মারা গেলে সেই মামলা হয় সালমান খানের উপর। সে মামলা থেকে তাকে অনেক আগে খালাস দেয়া হলেও, ১৯৯৮ সালের একটি মামলায় আজ খালাস পেয়েছেন তিনি।

১৯৯৮ সালে অবৈধ অস্ত্র রাখার অভিযোগ এবং বন্য হরিণ হত্যার অভিযোগ উঠে সালমান খানের বিপক্ষে। রাজস্থানের একটি আদালতে তার বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছিল। একটি সিনেমার শুটিং এর কাজে সেখানে সালমানের সাথে আরও অনেক চলচ্চিত্র কর্মীরা ছিলেন।

নিম্ন আদালতে সালমান খানকে শাস্তি দেয়া হলে সালমান খান উচ্চ আদালতে আপিল করেন। সেখান থেকে আজ বেকসুর খালাস পান তিনি। যদি তার বিরুদ্ধে রায় আসত তাহলে কমপক্ষে ৫ বছরের শাস্তি হত সালমান খানের। সালমানসহ আরও ৭ জনের বিরুদ্ধে এই মামলা দায়ের করা হয়েছিল। আজ সালমান আদালতে উপস্থিত হননি। এরপরও তার বিরুদ্ধে এই মামলার আজ সমাপ্তি ঘটল।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View