Mountain View

নিষিদ্ধ হলেন সানি লিওন

প্রকাশিতঃ জুলাই ২৮, ২০১৬ at ১:১১ অপরাহ্ণ

saniiiii

পর্ন দুনিয়াকে বিদায় জানিয়েছেন অনেক আগেই। বলিউডে এখন নিয়মিত। তিনি সানি লিওন। অনেক স্বপ্ন ছিল বলিউডের তিন খান সালমান, শাহরুখ এবং আমিরের সঙ্গে অভিনয়ের।

সালমান এবং আমিরের সঙ্গে অভিনয়ের সুযোগ না হলেও শাহরুখের সঙ্গে ইতিমধ্যেই অভিনয় করেছেন। তবে তা পুরো কোনো সিনেমায় নয়। শাহরুখের পরবর্তী সিনেমা ‘রইস’ এ একটি আইটেম গানে শাহরুখের সঙ্গে কোমর দুলিয়েছেন সানি।

তবে সানির জন্য খারাপ সংবাদ হলো-তার ওই গানটি পাকিস্তানে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। সানির পারফর্ম করা গানকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে পাক সেন্সর বোর্ড।

আগামী বছর মুক্তি পাবে শাহরুখ খানের পরবর্তী বিগ বাজেটের ছবি ‘রইস’। আর সেখানেই একটি আইটেম ডান্স করেছেন সানি। কিন্তু গোটা ছবিটি দেখানো গেলেও ওই একটি গান নিয়েই নাকি আপত্তি তুলেছে পাক সেন্সর বোর্ড। তাই পাকিস্তানে ‘রইস’ মুক্তি পেলেও দেখানো হবে না সানির আইটেম ডান্স।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View