Mountain View

আমি টেলিভিশন দেখি না:বিদ্যা বালান

প্রকাশিতঃ আগস্ট ৩, ২০১৬ at ১২:৫৫ অপরাহ্ণ

images

বিনোদন অঙ্গনে বলিউড অভিনেত্রী বিদ্যা বালানের শুরুটা হয়েছিলো ছোট পর্দা থেকে। ১৯৯৫ সালে ‘হাম পাঁচ’ সিরিয়ালে চশমা পরা লাজুক মেয়ে রাধিকার ভূমিকায় দেখা গেছে তাকে। যে মাধ্যম দিয়ে অভিনয়ের শুরু, সেই টিভি দেখারই নাকি সময় হয় না তার!

টেলিভিশন শিল্পে কী পরিবর্তন দেখেন তা জানতে চাইলে বার্তা সংস্থা আইএএনএস’কে মুম্বাই থেকে ফোনে বিদ্যা বলেন, ‘আমি নিয়মিত টেলিভিশন দেখি না। কারণ ধরে ধরে অনুষ্ঠান দেখা সম্ভব নয় আমার পক্ষে। অবশ্য স্ট্রিমিং অ্যাপ হটস্টারে প্রচারিত অনুষ্ঠানগুলো দেখা যায়। তবে মোদ্দা কথা আমি টেলিভিশন দেখি না।’

‘দ্য ডার্টি পিকচার’ তারকা বিদ্যা জানান, ‘কাহানি টু’ ছবির দৃশ্যধারণের ফাঁকে জিন্দেগি চ্যানেলের অনুষ্ঠানগুলো দেখেছেন। ‘এ ছাড়া টেলিভিশন দেখিই না’-বললেন ৩৮ বছর বয়সী এই তারকা।

২০১২ সালে মুক্তি পাওয়া ‘কাহানি’র দ্বিতীয় কিস্তি ‘কাহানি টু’। এর চিত্রায়ন হয়েছে পশ্চিমবঙ্গের কালিমপংয়ে। সুজয় ঘোষের পরিচালনায় এতে আরও আছেন অর্জুন রামপাল। এটি মুক্তি পাবে চলতি বছরের ২৫ নভেম্বর। এ ছাড়া সৃজিত মুখার্জি পরিচালিত ‘বেগম জান’ ছবির কাজও করছেন বিদ্যা।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।