Mountain View

দেশে ফিরেছেন অপি-নির্ঝর দম্পতি

প্রকাশিতঃ আগস্ট ৩, ২০১৬ at ১০:৪৪ অপরাহ্ণ

অপি করিমের বিয়ে নিয়ে দারুন আলোচনা দেখা যায় দর্শকদের ভিতর। দারুন জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী হুট করে বিয়ে করেই গত ২১ জুলাই ব্যংকক চলে গিয়েছিলেন। ব্যাংককে যাওয়ার পরই মূলত তাদের বিয়ের খবর গণমাধ্যমে প্রকাশ পায়। গতকাল মঙ্গলবার দেশে ফিরেছেন এই সেলিব্রেটি দম্পতি।

গত ৭ জুলাই কাউকে কিছু না জানিয়ে তারা বিয়ে করেছিলেন। তবে মধুচন্দ্রিমা নয়, মূলত স্থাপত্যকলার একটি প্রকল্পের কাজের জন্যই তারা ব্যাংককে গিয়েছিলেন বলে জানা গেছে। অপি করিম এবং এনামুল করিম নির্ঝর দুজনই স্থাপত্য বিষয়ে লেখাপড়া করেছেন। ‘আহা’ চলচ্চিত্রটি নির্ঝরকে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার এনে দেয়।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।