Mountain View

মেসিডোনয়ায় ভয়াবহ বন্যায় ১৫ জনের মৃত্যু

প্রকাশিতঃ আগস্ট ৭, ২০১৬ at ৬:৪০ অপরাহ্ণ

flood


মেসিডোনিয়ার রাজধানী শহর স্কোপজেতে প্রবল বর্ষণে রাতারাতি আকস্মিক বন্যায় কমপক্ষে ১৫ জন নিহত হয়েছেন। বিবিসির খবরে বলা হয়, রবিবার স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে আটটায় মৃতদেহগুলো উদ্ধার করা হয়, তবে ৬ জন এখনো নিখোঁজ।

নিহতদের অনেকেই গাড়িতে থাকা অবস্থায় বন্যায় ডুবে মারা গেছে। শহরের প্রধান সড়কগুলো তলিয়ে গিয়ে রাস্তার অনেক গাড়ি ভাসিয়ে নিয়ে গেছে বহুদূর পর্যন্ত। শহরের মেয়র কোভে ত্রাজানোভস্কি বলেছেন, ‘এই জাতীয় দুর্যোগের কবলে আমরা আগে কখনো পড়িনি। স্থানীয় সংবাদ মাধ্যমে বলা হয়, শহরে কমপক্ষে ৬৫ বার এ্যাম্বুলেন্সের ডাক পড়েছে, ২০ জনেরও বেশি মানুষ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। সাহায্যের জন্য শেষ পর্যন্ত সেনাবাহিনী ডাকতে হয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।