Mountain View

ভূঞাপুরে বন্ধুমহল ও ইউএসএ সামাজিক সংগঠনের ত্রাণ বিতরণ

প্রকাশিতঃ আগস্ট ১২, ২০১৬ at ১২:৩৯ অপরাহ্ণ

 এফ.এস ফরমান শেখ: বন্ধুমহল ও রায়পুর সোসাইটি ইউএসএ (ইউক) সামাজিক সংগঠন দুটি গত বৃহস্পতিবার টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে গাবসারা ইউনিয়নের কালিপুর, জয়পুর, পুংলিপাড়া, নিকলাপাড়া, বিলচাপড়াপাড়া, সোহাগিপাড়া, চন্ডিপুর, রেহাইচন্দনি, রামপুর ও গোপিনাথপুর গ্রামের প্রায় ২০০টি বন্যার্ত পরিবারের মাঝে এ সামাজিক সংগঠনের সদস্যবৃন্দরা ত্রাণ বিতরণ করেছেন।

এ সময় ত্রাণ বিতরণে উপস্থিত ছিলেন বন্ধু মহলের সদস্য রফিকুল ইসলাম, লোকমান হোসাইন, অরোণ্য, সংবাদকর্মী শামসুল ইসলাম ও এফ.এস ফরমান শেখ সহ প্রমূখ ব্যক্তিবর্গ।

ত্রাণ বিতরণ পূর্বে ফরমান শেখ বলেন, আমরা অতি সামান্য ক্ষুদ্র মানুষ। বন্যায় বানভাসি মানুষদের দুরঅবস্থার একটুখানি দুঃখ-কষ্ট ভাগাভাগি করতে এসেছি এবং আমাদের বন্ধুমহলের তরফ থেকে অতিসামান্য কিছু ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে এসেছি আপনাদের মাঝে। ভবিষ্যতে আরো বৃহৎ পরিসরে আপনাদের মাঝে আসব। আপনারা সকলে আমাদের জন্য দোয়া করবেন। যেন আপনাদের পাশে থেকে সামান্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে পারি ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।