Mountain View

টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী কলেজে জাতীয় শোক দিবস পালিত

প্রকাশিতঃ আগস্ট ১৫, ২০১৬ at ৮:২২ অপরাহ্ণ

মো:নূর-নবী শেখ,ধনবাড়ী প্রতিনিধি: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪১তম শাহাদৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সোমবার (১৫ আগস্ট) সকাল আট ঘটিকা হতে উওর টাঙ্গাইলে অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ধনবাড়ী কলেজের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে শুরুতে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হতে আসা শিক্ষার্থী- শিক্ষকরা কালো বেচ ধারন এবং তারা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও শহিদ মিনারে পুস্পস্থাবক অর্পণ করে। জাতীয় শোক দিবস ধনবাড়ী কলেজে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মাে:আকতারুলজ্জামান ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ধনবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীম আরা রিনি,ধনবাড়ী উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ মীর ফারুক আহমদ ফরিদ,ধনবাড়ী পৌর মেয়র খন্দকার তপন,আ’লীগ নেতা মিন্টু,আরও ছিলেন মোঃহারুন অর রশিদ হিরা মো: তোফাজ্জল হোসেন,আওলাদুজ্জামান আদরসহ আওয়ামীলীগ ও অন্যান্য নেত্রী বৃন্দ। এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কৃষক লীগ, শ্রমিক লীগ,যুবলীগ,ছাএ লীগ ও ধনবাড়ী কলেজ ছাএলীগ শীর্ষ স্থানীয় নেত্রী বৃন্দ । এসময় উপস্থিত অতিথিরা বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু জীবনী উপর বিভিন্ন দির্কনির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন। জাতীয় শোক দিবসে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ সকল শহীদ দের রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।