Mountain View

সানি লিওনের শরীরের সাথে মৌসুমী হামিদের মাথা

প্রকাশিতঃ আগস্ট ১৫, ২০১৬ at ১০:৩১ পূর্বাহ্ণ

1471210896বিনোদন ডেস্ক : অনুকরণ বা রিমিকের কথা শোনা যায় কিন্তু পুরো ‘কাট পেস্ট’! যেই সানি লিওনকে বাংলাদেশের প্রবেশের উপর নিষেধাজ্ঞার দাবী উঠেছিল সেই সানি লিওনের শরীর এখন ঢাকার চলচ্চিত্রের পোস্টারে। এবার পোস্টার নকলের অভিযোগ উঠলো!ফিরোজ খান প্রিন্স পরিচালিত নতুন চলচ্চিত্র ‘মাস্তানি’তে চলচ্চিত্রের পোস্টারে নকলের অভিযোগ পাওয়া গেছে। সাবেক ইন্দো-কানাডিয়ান বিতর্কীত অভিনেত্রী সানি লিওনের শরীর ছবির পোস্টারে জুড়ে দিয়ে সেখানে বাংলাদেশি অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদের মাথা বসানো হয়েছে। ইতিমধ্যে ছবির পোস্টার ও সানি লিওনের সেই ছবি নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় হাস্যরসের সৃষ্টি হয়েছে। ‘মাস্তানি’ চলচ্চিত্রে মৌসুমী হামিদকে নিয়ে অ্যাকশন দৃশ্যের পোস্টার করা হয়েছে যেখানে অনুকরণ নয় পুরো ‘কাট পেস্ট’ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মৌসুমী হামিদ ছাড়াও ছবির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন কাজী মারুফ, মৌমিতা, ইলিয়াস কোবরা।তবে এটাই নতুন নয়। এর আগে অনন্য মামুন পরিচালিত ‘অস্তিত্ব’ ছবির পোস্টার নকলের অভিযোগ উঠেছে। ভারতের আলোচিত ছবি ‘কৃষ’-এর পোস্টার থেকে ঋত্বিকের গলা কেটে বসানো হয়েছে চলচ্চিত্রটির নায়ক আরিফিন শুভর মাথা। ঢাকার শ্যামলী সিনেমা হল ও নারায়নগঞ্জের মেট্রোসহ বেশ কয়েকটি হলে দেখা গিয়েছিল সেই পোস্টার। নকল গলাকাটা পোস্টার ছাপিয়ে চলছে চলচ্চিত্রটির প্রচারণা নিয়ে ক্ষোভ ও সমালোচনার ঝড় উঠেছিল চলচ্চিত্র পাড়ায়।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।