Mountain View

পাকিস্তানে ফের নিষিদ্ধ বলিউডের আরেকটি ছবি

প্রকাশিতঃ আগস্ট ২৩, ২০১৬ at ১০:৫৯ অপরাহ্ণ

1471799603বিনোদন ডেস্ক : ফের পাকিস্তানে নিষিদ্ধ হলো বলিউডের আরেকটি ছবি। অভয় দেওল ও ডায়ানা পেন্টি অভিনীত কমেডি ছবি ‘হ্যাপি ভাগ জায়েগি’ মুক্তিতে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে দেশটির সেন্সর বোর্ড।ছবিতে পাকিস্তানের বেশকিছু বিষয় উঠে এসেছে। যাতে আপত্তি রয়েছে সেন্সর বোর্ডের। তাই প্রথমে ওইসব বিষয় বাদ দিয়ে সেন্সরে আবারো জমা দিতে বলা হয়।ছবির কর্তৃপক্ষ সেন্সর বোর্ডের কথাতে রাজিও হয়েছিল। কিন্তু তারপরও একেবারে ছবি মুক্তির উপরই নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে বোর্ড।কয়েকদিন আগে ভারতে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। ছবিতে দেখা যায়, বিয়ের আসর থেকে কনে পালাবে। তারপর সে পৌঁছে যাবে লাহোরে। সেখানেই ঘটতে থাকবে নানা মজার ঘটনা। সিনেমার একটা বড় অংশ জুড়ে রয়েছে পাকিস্তান।ছবির পরিচালক আনন্দ লাল রাই বলেন, প্রথমে কিছু দৃশ্য ছেটে দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়। তাতে রাজি হয়ে গেলেও পরে ছবি মুক্তির অনুমতি ফিরিয়ে নেয় পাক সেন্সর বোর্ড।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।