Mountain View

প্রযোজকের সঙ্গে রাত কাটিয়ে ঝামেলায় নায়িকা আমলা পাল

প্রকাশিতঃ আগস্ট ২৮, ২০১৬ at ২:০১ অপরাহ্ণ

স্বামী পরিচালক। কিন্তু তাকে রেখে এক প্রযোজকের সঙ্গে রাত কাটালেন দক্ষিণী সিনেমার নায়িকা আমলা পাল।আর এই খবর ছড়িয়ে পড়ায় বেশ চটেছেন তার স্বামী বিজয়। আমলাকে ডিভোর্স দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। ১৮ বছর বয়সে জীবনের প্রথম মালায়লাম সিনেমাতে অভিনয় করে সবার নজরে আসেন আমলা। এরপর নিয়মিত অভিনয় করেন তামিল, তেলেগুতে ও কন্নড় ভাষার সিনেমায়।২০০৯ সালে সিনেমায় অভিষেক হওয়া আমলা এরই মধ্যে ৩০টি ছবিতে অভিনয় করেছেন।অভিনয়ে তিনি যে কতটা দক্ষ তার প্রমাণ মেলে আমলার পুরস্কার প্রাপ্তির দিকে তাকালে।২০১১ সালে সেরা তামিল অভিনেত্রীর অ্যাওয়ার্ড জেতেন নায়িকা। ২০১২ সালে দক্ষিণের ফিল্ম ফেয়ার অ্যাওয়ার্ড লাভ করেন।২০১৩ সালে জিতেছেন সেরা মালায়লাম অভিনেত্রীর পুরস্কার। তার এসব সাফল্যে মুগ্ধ হয়ে ২০১৪ সালে পরিচালক বিজয় তাকে বিয়ে করেন। কিন্তু দুই বছর যেতে না যেতেই বিচ্ছেদের সুর বাজছে তাদের সংসারে। আর এর পেছনে দায়টা অবশ্য নায়িকারই। ভারতের সংবাদ মাধ্যমের দাবি, সম্প্রতি এক প্রযোজকের সঙ্গে রাত কাটিয়েছেন আমলা। আর এই খবর ঠিকই পৌঁছেছে বিজয়ের কানে। আর তাতেই বিপত্তি। পরিচালক বিজয় আমলাকে ডিভোর্স দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। আর যদি সত্যি ডিভোর্স হয়ে যায় তাহলে এখানেই শেষ আমলার সাংসারিক জীবন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।