Mountain View

প্রিয় টাঙ্গাইল জেলা সংগঠনে কাছে চেক হস্তান্তর করলেন জেলা প্রশাসক

প্রকাশিতঃ আগস্ট ২৮, ২০১৬ at ৮:৪৭ অপরাহ্ণ

14137836_1679490422372494_1893110801_n

মো:নূর-নবী শেখ,স্টাফ রির্পোটার,বিডিটুয়েন্টিফোর টাইমস: টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক জনাব মাহবুব হোসেন সামাজিক ভালো কাজে অবদান রাখায় প্রিয় টাঙ্গাইল জেলা সংগঠনকে ৫০ হাজার টাকার চেক হস্তান্তর তিনি।

উল্লেখ প্রিয় টাঙ্গাইল জেলা’র গত রমজানে ঈদে দারিদ্র পথশিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ কালে জেলা প্রশাসক এই অনুদানের ঘোষণা দেন।তার ঘোষণা অনুযায়ী রবিবার (২৮আগস্ট) দুপুর ২ ঘটিকায় টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে প্রিয় টাঙ্গাইল জেলা’র উপদেষ্টা মণ্ডলী ও সভাপতি জনাব কাজী আওলাদুজ্জামান আদর এর উপস্থিতিতে ৫০ হাজার টাকা হস্তান্তর করেন ।

এসময় জেলা প্রশাসক মাহবুব হোসেন বলেন, দেশের তৃনমূল পর্যায়ে মানবসম্পদ উন্নয়নে স্থানীয় এসব সংগঠন গুরুতপুর্ণ ভুমিকা রাখছে । তিনি দারিদ্র্য নিরসনের লক্ষে দক্ষ জনশক্তি তৈরী করতে প্রিয় টাঙ্গাইল জেলা এর কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান। প্রিয় টাঙ্গাইল জেলা সংগঠনটি ইতিমধ্যে বিভিন্ন সেবামূলক কাজ করে টাঙ্গাইল তথা সারাদেশে সুনাম অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে তার মধ্যে অন্যতম পুংগুত্ব বরণ করা ইমরানের চিকিৎসা সেবা, ঈদে পথশিশুদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ, বন্যার্তদের মাঝে ত্রান বিতরণ সহ নানাবিধ সামাজিক কার্যক্রম পরিচালনা করে।

চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সহকারী জেলা প্রশাসক জনাব আনোয়ার হোসেন (সার্বিক) প্রিয় টাঙ্গাইল জেলার উপদেষ্টা মো: শামীম মীর, অধ্যাপক মিঞ্জুর রহমান,সম্পাদক মো: সানোয়ার হোসেন, সহঃসভাপতি জনাব আল আমিন খান,ক্রীড়া সম্পাদক আরিফ খান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা চাঁদ সুলতানা সহ প্রমুখ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।