Mountain View

দিনাজপুর-বীরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ব্যবসায়ীর মৃত্যু

প্রকাশিতঃ আগস্ট ৩০, ২০১৬ at ১০:৩২ অপরাহ্ণ

sorok

মোঃ আরিফ জাওয়াদ, দিনাজপুর:- দিনাজপুরের বীরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মোঃ মাসুদ (২২) নামে এক কলা ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। মোঃ মাসুদ উপজেলা শিবরামপুর ইউনিয়নের খাটিয়াদিঘী গ্রামের মোঃ আবুল কালামের ছেলে।

বীরগঞ্জ থানার এসআই আবু হেলাল জানান, মাসুদ গত রবিবার বিকেলে সকাল ৮টায় কাহারোল উপজেলার দশমাইল নামক স্থানে কলা বিক্রয় করতে যায়। কলা বিক্রয়ের পর নছিমন নিয়ে বাড়ী ফেরার পথে একই উপজেলার রামপুর মোড় নামক স্থানে একটি ট্রাক নছিমনকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়।

এতে গুরুত্বর আহত হয় মাসুদ। স্থানীয় লোকজন প্রথমে তাকে বীরগঞ্জ উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। অবস্থার অবনতি হলে সেদিনেই রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার দুপুর ২টা ২৫মিনিটে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণে করেন।

বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু আককাছ আহম্মদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের পরিবারের পক্ষ হতে কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।