Mountain View

জংঙ্গীবাদ ও সন্ত্রাস বিরোধী সভা

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ৩, ২০১৬ at ২:৪৩ অপরাহ্ণ

জাহিদ হাসান (জামালপুর) প্রতিনিধি ।। জামালপুর সরিষাবাড়ী তে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত  হয়। রোজ শনিবার পিংনা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় এই সভার আয়োজন করা হয়।। সভায় বক্তব্য  রাখেন বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃরেজাউল করিম সভায় বক্তব্য রাখেন ইমরুল কায়েস সিনিয়র শিক্ষক।উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন আয়ুব আলি (সিনিয়র শিক্ষক),,, উক্ত্য সভায় বক্ত্যব্য রাখেন অহিন্দ্রকুমার প্রসাদ (সিনিয়র শিক্ষক),,মহিলা শিক্ষকদের মধ্যে বক্তব্য  রাখেন জনাবা ওয়াহিদা খানম,, (সিনিয়র শিক্ষক) পিংনা বালিকা বিদ্যালয়।।। এ সময় মুল স্লোগান ছিল জংঙ্গী নয় সন্ত্রাস নয় কাম্য আমাদের শক্তি । এইস্লোগান কে সামনে রেখে শিক্ষক ছাত্রী অভিবাবক মধো শপথ সময় বাক্য পাঠ করা হয়।।। এই সময় বিদ্যালয় ম্যনিজিং কমিটি সদস্যদের আলোচনা করেন আবু হানিফ, আলী হোসেন প্রমুখ সহ আরো অনেকে।।।। সর্বশেষ সমাপনি বক্তব্যের মাধ্যমে উক্ত সভা শেষ হয়।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।