Mountain View

সাপাহারে ইয়াবা ও হিরোইন সহ আটক-১

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ৯, ২০১৬ at ৫:৫৫ পূর্বাহ্ণ

মনিরুল ইসলাম, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে ইয়াবা ও হিরোইন সহ এমদাদুল হক (৩০) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আটককৃত এমদাদুল হক উপজেলা সদরের জামান নগর পাড়ার তহির উদ্দীন মন্ডলের ছেলে বলে জানা গেছে। থানা সুত্রে জানা যায়, বৃহষ্পতিবার ৮ আ্গস্ট/১৬ রাত সাড়ে আটটার দিকে পুলিশ উপ-পরিদর্শক(এসআই) আ.হান্নান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলা সদরের গোস্তহাটির মোড়ে অভিযান চালিয়ে অভিনব কায়দায় খালি ম্যাচের খোলের মধ্যে রাখা ২ পিচ ইয়াবা ও ৪ পুরিয়া হিরোইন সহ ওই ব্যাক্তিকে আটক করেছে। দীর্ঘদিন যাবৎ এমদাদুল হক মুদি ব্যবসার পাশাপাশি মাদক ব্যবসা করে বলে একাধিক বিশ্বস্থ সুত্রে জানা গেছে। এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত থানার অফিসার ইনচার্জ অন্য শালিসে ব্যস্ত থাকায় কোন প্রকার ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি বলে মুঠোফোনে জানান অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল ইসলাম।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View