Mountain View

সারিয়াকান্দিতে তৃণমূল নেতাকর্মীদের সাথে বিএনপি নেতার ঈদ শুভেচ্ছা

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৬ at ৬:৪৯ অপরাহ্ণ

তাজুল ইসলাম (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার সারিয়াকান্দি-সোনাতলা নির্বাচনী এলাকার মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য-৩৬, বগুড়া (১) ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএন’র কার্যনির্বাহী সদস্য সাবেক এমপি আলহাজ্ব কাজি রফিকুল ইসলাম, সারিয়াকান্দি উপজেলার কামালপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র তৃণমূল নেতাকর্মীদের সাথে পবিত্র ঈদ-উল আযহার শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন । বুধবার কামালপুর দলীয় কার্যালয়ের সামনে এ শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে দলের বর্তমান অবস্থান, ভবিষ্যতে দলকে আরও শক্তিশালীতে রুপান্তরিত করার লক্ষ্যে দলীয় নেতাকর্মীদের সোচ্চার থাকাকার পাশাপাশি এবং সে অনুযায়ি কাজ করার জন্য নির্দেশ দেন। ওসমসয় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, দুধভাই কাজি এরফানুর রহমান রেন্টুসহ ইউনিয়ন সভাপতি এবং অঙ্গ সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মী ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।