Mountain View

বিদ্রোহ ঘোষণা করল জিম্বাবুয়ের ক্রিকেটাররা

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ১৫, ২০১৬ at ৭:০৪ অপরাহ্ণ

20160915180343
মেহেদী হাসান: বরাবরই তাদের দাবি-দাওয়া গুলো মেনে নেওয়া হয় না। আবারও পুরনো সেই অসন্তোষ দানা বেঁধে উঠলো জিম্বাবুয়ের ক্রিকেটারদের। ফলাফল, রীতিমত বিদ্রোহই ঘোষণা করে দিলো জিম্বাবুয়ের হারারে ভিত্তিক ক্রিকেটাররা।

গেল বছরের জুলাই থেকে তাদের ম্যাচ ফি বাকি। সেই পাওনা টাকার দাবিতে অনুশীলন বর্জন করলেন জিম্বাবুয়ের ক্রিকেটাররা। খেলোয়াড়রা জিম্বাবুয়ে ক্রিকেটের(জেডসি) ব্যবস্থাপনা পরিচালক উইলফ্রেড মুকোনদিয়ার সাথে বৈঠক করার দাবিও জানিয়েছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক ক্রিকেটার বললেন,‘আমরা এই মুহূর্তে মহা বিরক্ত। এখানে সঙ্কটের পর কেবল সঙ্কটই চলছে।’ তবে, জানা গেছে বৃহস্পতিবার খেলোয়াড়দের সাথে বিষয়টি নিয়ে কথা বলবেন জেডসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক।জেডসি’র মুখপাত্র ডার্লিংটন মাজোঙ্গা বলেন, ‘খেলোয়াড়রা নতুন চুক্তির বিষয়ে জানতে চায়। তারা কবে তাদের পাওনা পাবে তা জানতে চায়। চুক্তি বিষয়ে কাজ করছি আমরা। জেডসি পাওনা টাকা শিগগিরই মিটিয়ে দেবে।’

চলতি মাসের শেষেই জিম্বাবুয়ে আসছে পাকিস্তান ‘এ’ দল। তারপর খেলতে হবে শ্রীলঙ্কার সাথে। যোগ দিতে পারে ওয়েস্ট ইন্ডিজও। এসব সামনে রেখে অনুশীলনে নামার কথা ছিল জিম্বাবুয়ের খেলোয়াড়দের।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।