Mountain View

অনুষ্কার সঙ্গে দেখা করতে ফিল্মের সেটে বিরাট, আতিথেয়তায় শাহরুখ!

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৬ at ৩:০৩ অপরাহ্ণ

 ইসতিয়াক রহমান রিজভী , বিনোদন ডেস্কঃ ভারতের টেস্ট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলি ও বলিউড অভিনেত্রী অনুষ্কা শর্মার প্রেম আর গোপন নেই। দুজনকে প্রায়ই একসঙ্গে দেখা যায়। বর্তমানে অনুষ্কা ইমতিয়াজ আলি-র সিনেমা ‘দ্য রিং’-এর জন্য শ্যুটিং করছেন। এই সিনেমায় রয়েছেন শাহরুখ খান। অনুষ্কার ব্যস্ততার জন্য বিরাট ফিল্মের সেটেই তাঁর সঙ্গে দেখা করতে চলে এলেন।14397368_665359576959963_58282902_n
জানা গেছে, বিরাটকে আপ্যায়ন করেন শাহরুখ। সূত্রের খবর, ফিল্মের পুরো প্রোডাকশন টিমকেই বলে দেওয়া হয়েছিল যে, বিরাটের আপ্যায়নে যেন কোনও ত্রুটি না থাকে। আপ্যায়নের পাশাপাশি শাহরুখ বেশ কিছুক্ষণ বিরাটের সঙ্গে কথাবার্তা বলেন। শাহরুখের আতিথেয়তায় বিরাট ও অনুষ্কা-উভয়েই মুগ্ধ ।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View