Mountain View

বিদায়ের আগে যে বিষয়ে ইনজামামের সঙ্গে আলোচনা হয়েছে আফ্রিদির

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৬ at ২:৫৯ অপরাহ্ণ

file-2

স্পোর্টস ডেস্ক:  শেষ বারের মতো টি২০ এর জার্সিতে মাঠে নামতে যাচ্ছেন পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক শহিদ আফ্রিদি। খবরটি পাকিস্তানে ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়েছে। তবে তিনি জোর দিয়েছেন, তার বিদায় হওয়া উচিত সম্মানজনকভাবে। এক্সপ্রেস ট্রিবিউনকে তিনি বলেন, তার ভবিষ্যত পরিকল্পনা নিয়ে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নির্বাচক ইনজামাম উল হকের সাথে তার আলোচনা হয়েছে। তিনি বলেন, আমরা একমত হয়েছি, খেলোয়াড়দের লজ্জাজনকভাবে অবসর গ্রহণ করা উচিত নয়। এমনটা করা হলে তাদের অবসর নেয়া কঠিন হয়ে যায়। অথচ আমরা সবাই মর্যাদার সাথে বিদায় নিতে চাই। –

তিনি বরেন, খেলোয়াড়দের অবশ্যই সম্মানজনকভাবে বিদায় জানাতে হবে। কারণ তারা সম্মান লাভের যোগ্য। আমি ইনজিভাইয়ের সাথে আলোচনা করেছি। তিনি আমার বড়। তিনিও পাকিস্তান ক্রিকেট এবং আমার নিজের কল্যাণ কামনা করেন। বৈঠকে আফ্রিদি অবসর নিতে ইচ্ছুক খেলোয়াড়দের প্রতি বোর্ডের আরো সদয় ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান। ক্রিকেট বোর্ডের উচিত হবে আমাদের সাথে পরিবারপ্রধানের মতো আচরণ করা। টি২০ ফরম্যাটে ৩৬ বছর বয়স্ক আফ্রিদি খেলেছেন ৯৮টি ম্যাচ। এছাড়া তিনি ছয়টি টি২০ বিশ্বকাপের সবগুলোতে খেলেছেন। গত বিশ্বকাপের পর তিনি অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেন। তিনি বলেন, আমি বিশ্বকাপের পরই অবসর নিতে চেয়েছিলাম। কিন্তু দুর্ভাগ্যজনকভাবে আমি বা আমার ফ্যানরা যেভাবে চেয়েছিল, সেভাবে হয়নি। আমরা প্রথম রাউন্ড থেকেই বিদায় নেই।

সেপ্টেম্বর/২০১৬/১৬/ক্রিকেট/টাইমস

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।