Mountain View

ভারতকে হারিয়ে দিয়েছে বাংলাদেশ দল, আনন্দে ভাসছে তারা

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৬ at ৮:৫৫ পূর্বাহ্ণ

স্পোর্টস ডেস্ক : এবার ভারতকে হারিয়ে দিয়েছে বাংলাদেশ দল। আনন্দে ভাসকে টিম। একই সাথে দেশবাসীর জন্যও অন্যরকম খবর এটি। ভারতের পশ্চিমবঙ্গে মুর্শিদাবাদের ভাগীরথী নদীতে অনুষ্ঠিত দুরপাল্লার সাঁতারে সাফল্য তুলে নিয়েছে বাংলাদেশ দল।

১৯কিলোমিটার দুরত্বের পুরুষদের সাঁতার ইভেন্টে বাংলাদেশের ফয়সাল আহমেদ প্রথম, পলাশ চৌধুরী দ্বিতীয় স্থান লাভ করেছেন। ৮১ কিলোমিটার দুরত্বের সাঁতারে বাংলাদেশের মনির হোসেন দ্বিতীয় হয়েছেন। ১৯ কিলোমিটার মহিলা ইভেন্টে নাজমা খাতুন তৃতীয় স্থান লাভ করেছেন।

 

গত রোববার অনুষ্ঠিত হয়েছে ৭৩তম জাতীয় দুরপাল্লার সাঁতার প্রতিযোগিতা। মুর্শিদাবাদ জেলা সুইমিং এসোসিয়েশন আযোজিত ঐতিহ্যবাহী এই প্রতিযোগিতায় ১৮ সদস্যের বাংলাদেশ দল অংশ নেয়।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View