Mountain View

সালমানকে দেখে রীতিমত চমকে গেলেন সবাই

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ২১, ২০১৬ at ১০:২০ অপরাহ্ণ

1474472110বিনোদন ডস্কে : চিরকালই অ্যাডভেঞ্চার পছন্দ করেন বলিউডের ভাইজান সালমান খান৷ তাই ব্যস্থ শ্যুটিং সিডিউল থেকেই সময় বের করে, বেড়িয়ে পড়লেন শহর, নদী, গ্রাম ঘুড়ে দেখতে৷সম্প্রতি মানালিতে চলছে কবির খানে পরিচালিত ছবি টিউবলাইটের শ্যুটিং, আর শ্যুটিং-এর ফাঁকেই ছবির বাকি সদস্যদের নিয়ে ভাইজান বেড়িয়ে পড়লেন সাইট সিন দেখতে৷আর এভাবে মতো সালমান কে ঘুড়ে বেড়াতে দেখে দর্শকদের তো সোনায় সোহাগা৷ রীতিমত চমকে গেলেন সবাই৷ এ যেন একেবারে মেঘ না চাইতেই বৃষ্টি৷ সালমানকে দেখতে উপছে পড়া ভিড় হয়ে যায় আশেপাশে৷ ভক্তদের দাবী মেটাতে সেলফিও তোলেন নায়ক৷ হিমাচল প্রদেশে পৌঁছানো মাত্রই সম্বর্ধনা দেয়া হয় সালমানকে৷ সেই সমস্ত চবিই এখন ভাইরাল সোশাল মিডিয়ায়৷প্রসঙ্গত, টিউবলাইট ছবিতে একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করবেন সালমান খান৷ একেবারে অন্যরকম একটি লুকে দেখা যাবে তাকে৷ সম্ভবত পরের বছর মাঝামাঝি সময়ে মুক্তি পাবে ছবিটি৷

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।