Mountain View

গার্লফ্রেন্ডের সাবেক বয়ফ্রেন্ডের খোঁচা খেলেন রোনালদো!

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৬ at ৩:৫৯ অপরাহ্ণ

152839ronaldo_final_kalerkantho_picture
বলা হচ্ছে ভিনসেনজো রেনেলার গার্লফ্রেন্ড ছিনতাই করেছেন ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো। সাবেক মিস স্পেন ও মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতায় ষষ্ঠ হওয়া দিজায়ার করদেরোর কথাই শুনছেন। করদেরোর এই সাবেক বয়ফ্রেন্ড ইনস্টাগ্রামে রোনালদোকে ঠাট্টা করে খবরে এসেছেন। গত গ্রীষ্মেও এই সুন্দরীর ছিল রেনেলার গার্লফ্রেন্ড। শোনা যায় রোনালদোর সরাসরি হস্তক্ষেপেই এই সম্পর্ক ভেঙেছে।

রোনালদো রিয়াল মাদ্রিদে। স্পেনেরই রিয়াল ভায়াদোলিদের খেলোয়াড় রেনেলা। এখন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের দল মায়ামি এফসিতে ধারে খেলছেন। ২৭ বছরের ইতালিয়ান তার ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে রোনালদোর উদোম গায়ে উদযাপনের ছবি পোস্ট করে রসিকতা করেছেন। ক্যাপশনে লিখেছেন, “আই অ্যাম ইন মায়ামি বি***।”

২৩ বছরের করদেরো ১৬ বছর বয়স থেকেই মডেলিং দুনিয়ায়। ২০১৪ সালে স্পেনের সেরা সুন্দরীর মুকুট জেতেন। জানা যায়, কয়েক মাস আগে ৩১ বছরের সুপারস্টার রোনালদোর সাথে দেখা এবং প্রেমের শুরু। সম্প্রতি নাকি নতুন প্রেমিকের কাছাকাছি থাকতে মাদ্রিদে বসত গেড়েছেন এই দামী মডেল। ২০১৫ সালের জানুয়ারিতে রুশ মডেল ইরিনা শায়েকের সাথে ব্রেকআপের পর থেকেই একা রোনালদো।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।