Mountain View

মুসলিমদের ভোটব্যাংক হিসেবে দেখবেন না: মোদি

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ২৭, ২০১৬ at ৭:৩৮ অপরাহ্ণ

received_340083606339987

ভারতের রাজনীতিতে মুসলিমদের ভোটব্যাংক হিসেবে না দেখার আহ্বান জানিয়েছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। রবিবার দক্ষিণাঞ্চলীয় কেরালা রাজ্যের কোঝিকোড়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ আহ্বান জানান। এ সময় তিনি দেশের মুসলিম সম্প্রদায়কে কাছে টানতে বিজেপির অন্যতম প্রাণপুরুষ পণ্ডিত দীনদয়াল উপাধ্যায়ের প্রসঙ্গ উত্থাপন করেন। এ বিষয়টি নিয়ে সোমবার শিরোনাম করেছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম দ্য হিন্দু।

প্রয়াত পণ্ডিত দীনদয়াল উপাধ্যায়ের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে নিজের বক্তব্যে মোদি বলেন, ‘দীনদয়াল উপাধ্যায় বলেছেন মুসলিমদের ভোটের স্বার্থে কিংবা তাদের নীচু মনে দেখা উচিত নয়। তাদেরকেও সমান চোখে দেখা উচিত। ৫০ বছর আগে দীনদয়াল বলেছিলেন মুসলিমদের পুরস্কার দেওয়া কিংবা তিরস্কার করা উচিত নয়, বরং তাদের ক্ষমতায়ন বৃদ্ধির দিকে নজর দেওয়া প্রয়োজন’।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়

    গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

    বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ গোপালগঞ্জের গোপীনাথপুরে যাত্রবাহী বাস ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত...

      লেবুর মুল্য ৯৮০০ টাকা!

      লেবু অনেক স্বাস্থকর একটা ফল। লেবু পছন্দ করেননা অথবা লেবু খাননি এমন মানুষ খুঁজে পাওয়া মুশকিল। তবে...

সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।