A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / শীর্ষ সংবাদ / হিলারির কাছে ডিবেটে পাত্তাই পাননি ডোনাল্ড ট্রাম্প

হিলারির কাছে ডিবেটে পাত্তাই পাননি ডোনাল্ড ট্রাম্প

images

প্রেসিডেন্সিয়াল ডিবেটে কার্যত ডোনাল্ড ট্রাম্পকে উড়িয়েই দিলেন হিলারি ক্লিনটন। যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচন সামনে রেখে স্থানীয় সময় সোমবার রাতে নিউইয়র্কের হফস্ট্রা বিশ্ববিদ্যালয়ের মিলনায়তনে প্রথমবারের মত মুখোমুখি হয়েছিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প ও হিলারি ক্লিনটন।

প্রেসিডেন্সিয়াল ডিবেট বলে অভিহিত টান টান উত্তেজনার এই প্রদর্শনীতে কার্যত হিলারি ক্লিনটনের বাগ্মীতার কাছে পাত্তাই পাননি ডোনাল্ড ট্রাম্প।

হিলারির একের পর এক যুক্তির বাণ ঠেকাতে গিয়ে গলদঘর্ম হতে হয় ডোনাল্ড ট্রাম্পকে। এ সময় ভুল ও মিথ্য তথ্য উপস্থাপনের জন্য মাঝে মাঝেই শ্রোতাদের কাছে হাসির খোরাকে পরিণত হন ডোনাল্ড ট্রাম্প। বিশেষ করে তিনি ইরাক যুদ্ধ সমর্থন করেননি বলে দাবি করে ব্যাপক উপহাসের শিকার হন।

বিতর্কের পর জনমত জরিপেও বিষয়টি প্রতিফলিত হচ্ছে। সিএনএন এর জরিপ অনুযায়ী ৭৬ শতাংশ অংশগ্রহণকারী বিতর্কে হিলারি জয়ী হয়েছেন বলে মত দিয়েছেন পক্ষান্তরে ট্রাম্প সন্তুষ্ট করেছেন মাত্র ২৪ শতাংশ অংশগ্রহণকারীকে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্রসহ নিহত ৩

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ভালুকা নিসিন্দা নামক স্থানে প্রাইভেটকার ও কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংর্ঘষে পিতা-পুত্রসহ ৩ জন …

Leave a Reply