Mountain View

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচের দল ঘোষন

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১, ২০১৬ at ১১:২০ অপরাহ্ণ

 

  • তিনটি ওয়ানডে দুটি টেস্ট খেলতে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল এখন বাংলাদেশে। শুক্রবার রাতে ঢাকায় এসে পৌঁছেছে তারা। সিরিজ শুরুর আগে অতিথি দলটি একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে। আগামী ৪ অক্টোবর ফতুল্লার খানসাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়ামে বিসিবি একাদশের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচটি খেলবে সফরকারী ইংল্যান্ড। এই ম্যাচকে সামনে রেখে ১৩ সদস্যের বিবিসি একাদশের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার রাতে বিসিবি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দলটি ঘোষণা করে। এই দলে রাখা হয়েছে আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের জাতীয় দলে থাকা তিন ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস, নাসির হোসেন ও সৌম্য সরকারকে।

    বিসিবি একাদশ : ইমরুল কায়েস, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত, নাসির হোসেন, শুভাগত হোম, আল আমিন (জুনিয়র), নুরুল হাসান সোহান, সানজামুল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি, আলাউদ্দিন বাবু, আল আমিন হোসেন, এবাদত হোসেন, মোহাম্মদ মানিক।

 

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।