Mountain View

খেলা চলাকালে মাঠে মাশরাফি-ভক্তের কাণ্ড

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১, ২০১৬ at ১০:১৩ অপরাহ্ণ

20161001220817
স্পোর্টস


ডেস্ক: বাংলাদেশের ক্রিকেট অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তাজা যে কতোটা ভালো মানুষ তার প্রমাণ মিললো আফগাস্তিান সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচে। একজন ভক্ত মাঠে নেমে তাকে জড়িয়ে ধরলেন।সিকিউরিটির লোকজন দৌড়ে এসেওই ভক্তকে যখন টানা হেচড়া শুরু করলো তখন মাশরাফি ওই ভক্তকে বুকে আগলে ধরলেন। পরে বুকে জড়িয়ে নিয়েই তাকে মাঠ থেকে বের করলেন। একই সঙ্গে মাশরাফি অনুরোধ করলেন তাকে যেন হেনস্থা করা না হয়। কতোটা ভালো মানুষ হলে এটা সম্ভব! এসময় খেলা কিছুক্ষণের জন্য বন্ধ ছিল।যারা টিভিতে বা সরাসরি খেলা প্রত্যক্ষ করেছেন তাদের কারো দৃষ্টি এড়ায়নি বিষয়টি। এদেশে যেন এই মাশরাফিদের যুগে যুগে জন্ম হয়।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।