Mountain View

আগামীকাল প্রস্তুতি ম্যাচে ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হচ্ছে টাইগাররা

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ৩, ২০১৬ at ৪:৩৪ অপরাহ্ণ

fb_img_14753772304069306বাংলাদেশের বিপক্ষের তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে ঢাকায় অবস্থান করছে ইংল্যান্ড। মাঠে নামার আগে আগামী ৪ অক্টোবর বিসিবি একাদশের বিপক্ষে একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে ইংল্যান্ড জাতীয় দল। আর এ ম্যাচকে সামনে রেখে শনিবার রাতে ১৩ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ৪ অক্টোবর এ প্রস্তুতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা স্টেডিয়ামে। ম্যাচটি শুরু হববে সকাল ৯ টায়। কোনো চ্যানেলে সরাসরি সম্পচার করবে না। তবে ক্রিকেট প্রেমীদের সুবির্ধাতে বিডি২৪টাইমস এর অফিশিয়াল পেজে লাইভ আপডেট দেওয়া হবে।

প্রস্তুতি ম্যাচে ডাক পেয়েছেন তরুন দুই তারকা এবাদত ও মানিক। আগামিকাল সকলের ফোকাস থাকবে এদের দিবে। জাতীয় দলের বাইরে থাকা এনামুলও আছে প্রস্তুতি ম্যাচের একাদশে।

আগামী ৭ ও ৯ অক্টোবর সিরিজের প্রথম দুটি ওয়ানডে হবে মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। ১২ অক্টোবর তৃতীয় ওয়ানডে চট্টগ্রামে। ২০ অক্টোবর চট্টগ্রামেই শুরু হবে প্রথম টেস্ট। ঢাকায় দ্বিতীয়টেস্ট শুরু হবে ২৮ অক্টোবর।

প্রস্তুতি ম্যাচের দল:ইমরুল কায়েস, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত, নাসির হোসেন, শুভাগত হোম চৌধুরী, আল আমিন, নুরুল হাসান, সানজামুল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি, আলাউদ্দিন বাবু, এবাদত হোসেন, মোহাম্মদ মানিক।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।