Mountain View

‘আমাদের কন্ডিশনে আমরা অনেক ফেবারিট’

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ৩, ২০১৬ at ৮:২৫ অপরাহ্ণ

received_342854342729580

স্পোর্টস ডেস্ক:- ঘরের মাঠে শেষ ছয়টি ওয়ানডে সিরিজের সবগুলোই জিতেছে বাংলাদেশ। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন সিরিজেও তাই নিজেদের ফেবারিট মনে করছেন বাংলাদেশের তরুণ অলরাউন্ডার মোসাদ্দেক হোসেন।ঘরের মাঠে শেষ ছয় ওয়ানডে সিরিজে জিম্বাবুয়েকে ৫-০, পাকিস্তানকে ৩-০, দক্ষিণ আফ্রিকাকে ২-১, ভারতকে ২-১, জিম্বাবুয়েকে ৩-০ ও আফগানিস্তানকে ২-১ ব্যবধানে হারায় বাংলাদেশ।ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে আগামী ৭ অক্টোবর। প্রথম দুই ম্যাচের জন্য ঘোষিত দলে আছেন আফগান সিরিজে ওয়ানডে অভিষেক হওয়া মোসাদ্দেকও। তরুণ এই অলরাউন্ডার ইংল্যান্ডকে সমীহ করলেও সিরিজ জয়ের ব্যাপারে দৃঢ় প্রত্যয়ের কথাই জানালেন।

সোমবার মিরপুরে সাংবাদিকদের মোসাদ্দেক বলেন, ‘ইংল্যান্ড আফগানিস্তানের চেয়ে অনেক ভালো দল। আমাদের সঙ্গে অনেক প্রতিদ্বন্দ্বীতাপূর্ণ খেলা হবে। আমরা আশা করছি যে, আমরা যেহেতু ছয়টি সিরিজ টানা জিতেছি, আমরা সিরিজ জয়ের লক্ষ্যেই নামব।’

নিজেদের কন্ডিশনে নিজেদেরই ফেবারিট মানছেন মোসাদ্দেক, ‘ওদের দু-একজন বোলার চোটে আছে। তবে যারা এসেছে, তারাও ভালো বোলার এবং আন্তর্জাতিক ক্রিকেটই খেলবে। টিভিতে খেলা দেখে যতটুকু বোঝা যায়, ততটুকুই বুঝেছি। আমাদের কন্ডিশনে আমরা অনেক ফেবারিট। আমি বিশ্বাস করি আমাদের কন্ডিশনে আমরা ভালো করব।’

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View