Mountain View

বাংলাদেশ-ইংল্যান্ড সিরিজের প্রথম ম্যাচের দুই দলের সম্ভাব্য একাদশ

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ৬, ২০১৬ at ৯:৩০ অপরাহ্ণ

20161006205524ফরহাদ মিয়া রোমান, স্পোর্টস ডেস্ক:প্রায় ছয় বছর পর ওয়ানডেতে মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইংল্যান্ড-বাংলাদেশ। আগামীকাল শক্রবার বাংলাদেশ ও ইংল্যান্ডের মধ্যকার ওয়ানডে সিরিজ শুরু হচ্ছে। ওয়ানডে র্যাঙ্কিংয়ে ইংল্যান্ডের অবস্থান ৫ম আর বাংলাদেশের অবস্থান ৭ম। আশা করা যাচ্ছে একটা কঠিন লড়াই উপভোগ করবে টাইগার সমর্থকরা।
প্রস্তুতি ম্যাচে ভালো করায় ওপেনিং এ ইমরুলের থাকার সম্ভাবনা অনেক। অন্যদিকে শফিউলও এই ম্যাচে খেলবেন। নাসিরের পরিবর্তে মোসাদ্দেকেরর নামার সম্ভাবনা বেশি। ম্যাচটি শুরু হবে দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে। সরাসরি সম্পচার করবে জিটিভি।
দিবারাত্রি এ ম্যাচ শুরু হবার আগে দেখে নেয়া যাক দুই দলে সম্ভাব্য একাদশ

বাংলাদেশ সম্ভাব্য স্কোয়াড :মাশরাফি বিন মর্তুজা (অধিনায়ক),সাকিব আল হাসান (সহ-অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, ইমরুল কায়েস, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত,মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, মুশফিকুর রহিম (উইকেটরক্ষক), সাব্বির রহমান, শফিউল ইসলাম, মোশাররফ হোসেন রুবেল, ও তাসকিন আহমেদ।

ইংল্যান্ডের সম্ভাব্য স্কোয়াড :জশ বাটলার (অধিনায়ক), মঈন আলী,জনি বেয়ারস্টো (উইকেটরক্ষক), জেক বল, স্যাম বিলিংস, লিয়াম ডসন, আদিল রশিদ, জেসন রয়, বেন স্টোকস,জেমস ভিন্স, ও ক্রিস ওকস।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।