Mountain View

অবশেষে জানা গেল সালমানের বিয়ে না করার কারণ

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ৮, ২০১৬ at ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ

salamn

বলিউড সুপারস্টার সালমান খান এখনো বিয়েটা করেননি। বারবার সালমানের ভক্ত এবং স্বজনরা তার ব্যাচেলর থাকার কারণ জানতে চেয়েছেন, জানতে চেয়েছেন বিয়েতে রাজী না হওয়ার কারণ। এ নিয়ে বেশি মুখ খুলেননি তিনি। এবার বিয়ে না করার কারণ খোলাসা করলেন। বললনে, ‘তিনি প্রেমিক, তাই বিয়ে করতে ভয় পাচ্ছেন।’

সম্প্রতি মুম্বাইয়ে এক অনুষ্ঠানে এসে সালমান খান মন্তব্য করলেন নিজের জীবন নিয়ে। সংবাদ মাধ্যমকে সালমান স্পষ্টই জানালেন, ‘আমার প্রেম, বিয়ে নিয়ে সবার প্রচুর কৌতুহল। আমি সবাইকে একটা কথা স্পষ্ট করতে চাই। আমি প্রেমিক। আমার মনে প্রচুর প্রেম। আমি আদতে একজন রোমান্টিক মানুষ। কিন্তু বিয়ে করতে আমি ভয় পাই। আঙুলে বিয়ের আংটি পরতে ভয় পাই!’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।