Mountain View

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল ও অস্ত্রসহ গ্রেফতার ২

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ৮, ২০১৬ at ৫:২৫ অপরাহ্ণ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে অপরাধমূলক কাজের প্রস্তুতির সময় ৫টি ককটেল ও ৬টি ধারালো অস্ত্রসহ দু’জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। তারা হলেন- শহরের মসজিদ পাড়া মহল্লার মেরাজ আলীর ছেলে মো. শাহজাহান (২০) ও পিটিআই বস্তির দুলালের ছেলে আরিফুল ইসলাম (১৯)।full_1834970885_1475923995

তাদের মধ্যে শাহজাহানের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু আইনসহ তিনটি মামলা রয়েছে। শনিবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তাদের গ্রেফতার করে র‌্যাব সদস্যরা।

দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাব-৫ কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) নূরে আলম জানান, শহরের পিটিআই বস্তির একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে ডাকাত বা ছিনতাইকারীরা অবস্থান করছে, এমন খবরের ভিত্তিতে বাড়িটি ঘেরাও করে ঘণ্টাব্যাপী অভিযানে শাহজাহান ও আরিফুলকে গ্রেফতার করা হয়। তবে এ সময় তাদের কয়েকজন সহযোগী পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে পাঁচটি ককটেল, তিনটি রামদা, একটি হাসুয়া ও একটা ছোরা উদ্ধার করা হয়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।