A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / বিনোদন / বিয়ে বিড়ম্বনায় শাহরিয়াজ ও রাহা!

বিয়ে বিড়ম্বনায় শাহরিয়াজ ও রাহা!

13663219bb5f868addafc16d65761e72x480x311x20

বিনোদন ডেস্ক:বিয়ে নিয়ে বিড়ম্বনায় পড়েছেন ঢাকাই চিত্রনায়ক শাহরিয়াজ ও মডেল, অভিনেত্রী রাহা তানহা খান। মুকুল নেত্রবাদী পরিচালিত ‘রুপ’ শিরোনামে চলচ্চিত্রে দেখা যাবে এমন দৃশ্য।

 

সিনেমাটির গল্পে দেখা যাবে, শাহরিয়াজ বিয়ে করতে চানা না। তবে, তার পরিবার নানাভাবে বিয়ের জন্য চাপ দেয়। এদিকে, ধনী পরিবারের মেয়ে রাহারও একই সমস্যা। একদিন বউ বাজারে ঘুরতে যায় শাহরিয়াজ। একই দিনে রাহার কৌতূহল হয় ওই বাজারে আদৌ বউ পাওয়া যায় কিনা তা দেখার। গায়ের রঙ বদলে কালো মেয়ের সাজে সেখানে যান তিনি। এরপর ইভ টিজারের কবলে পড়েন রাহা। এক সময় তিনি প্রতিবাদ করেন। দূর থেকে দেখে সেই কালো মেয়ের প্রেমে পড়েন শাহরিয়াজ। তারপর নানা মজার ঘটনার মধ্য দিয়ে এগিয়ে গেছে এ সিনেমার গল্প।

 

এ প্রসঙ্গে শাহরিয়াজ বলেন, ‘কমেডি ঘরানার ছবি হতে যাচ্ছে ‘রুপ’। এতে বিয়ে নিয়ে নানা বিড়ম্বনা ঘটতে দেখা যাবে। সিনেমাটি একটি কালো মেয়ের প্রেমে পড়ি। পরে দেখা যায়- মেয়েটি কালো নয়, রুপবতী মেয়ে হয়েও কালি মেখে বাইরে বের হয়। এভাবে এগিয়ে গেছে সিনেমাটির গল্প।’

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

‘সিনেমায় বোল্ড লুকে এলেও স্বামী কিছু বলবে না’

  সিনেমার স্বার্থে অভিনেতা-অভিনেত্রীদের অনেক ক্ষেত্রেই সাহসী রূপে পর্দায় হাজির হতে হয়। আবার কেউ বা …

Leave a Reply