Mountain View

ভারতীয় সেনাবাহিনীতে যোগ দিলেন ধোনি

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১০, ২০১৬ at ৯:৫৫ পূর্বাহ্ণ

20161010094722
স্পোর্টস ডেস্ক : টেস্ট ক্রিকেটকে আগেই গুডবাই জানিয়েছেন তিনি৷ কিন্তু সীমিত ওভারের ক্রিকেটে এখনও তিনি ভারতীয় দলের অধিনায়ক৷ গত টি-২০ বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে হার এবং আইপিএলে রাইজিং পুণে সুপার জায়ান্টসের খারাপ পারফরম্যান্সের পর প্রশ্ন উঠছে মহেন্দ্র সিং ধোনির ক্যাপ্টেন্সি নিয়েই৷

যদিও অবসর দিনক্ষণের ব্যাপারে না জানালেও ব্যাট তুলে রাখার পর সেনা-জওয়ানদের সঙ্গে দেশের জন্য সেবা করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন ‘মাহি’৷ এক সাক্ষাৎকারে ‘ক্যাপ্টেন কুল’ জানান,‘আমি সবসময় ক্রিকেটে মনোসংযোগ করেছি কারণ আমি ক্রিকেট খেলাটাকে পছন্দ করি৷ তবে অবসরের পর আমি ভারতীয় সেনার হয়ে কাজ করতে চাই৷ দেশের হয়ে কিছু করতে পারাটা সবসময় গর্বের৷ আমিও দেশকে সেবা করতে চাই৷’

তবে এরই মধ্যে ভারতীয় সেনাবাহিনীতে যোগ দিলেন ধোনি। সেনাবাহিনীতে যোগ দিয়ে বিশেষ বিশেষ ট্রেনিং রপ্ত করেছেন তিনি। পূর্ণাঙ্গভাবে সেনাবাহিনীতে যোগ দেয়ার অপেক্ষায় তিনি। এর আগে ভারতীয় সেনার সাম্মানিক লেফ্টেন্যান্ট কর্নেল পদ পাওয়ার পর তিনি বলেছিলেন,‘ভারতীয় সেনার সঙ্গে যুক্ত হতে পারাটা সবসময় গর্বের৷ ছোট থেকেই এটা আমার স্বপ্ন ছিল৷ সেটা পূরণ হওয়ায় খুবই ভালো লাগছে৷’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।