Mountain View

ভারতের কঠোর সমালোচনা করলেন ইনজামাম

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১০, ২০১৬ at ৪:৫৬ অপরাহ্ণ

20161010165203
স্পোর্টস ডেস্ক : বোর্ড অব কনট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়ার (বিসিসিআই) সম্প্রতি ঘোষণা দেয় পাকিস্তানের সাথে আর কোনো ম্যাচ খেলবে না তারা। আইসিসিও যেন পাকিস্তানের সাথে ভারতের কোনো ম্যাচ না রাখে এ জন্যও আবেদন জানায় ভারত। ভারতের এ মনোভাবের কঠোর সমালোচনা করেছেন পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটার ও বর্তমান প্রধান নির্বাচক ইনজামাম-উল-হক।

বিসিসিআই সভাপতি অনুরাগ ঠাকুরের এমন ঘোষণার পর ইনজামাম মুখ খুলেছেন। বিসিসিআই সভাপতির মন্তব্যকে হতাশাজনক উল্লেখ করে ইনজামাম বলেন, ‘আমি মনে করি পাকিস্তান ভারতকে পেছনে ফেলে আবারও টেস্টের শীর্ষস্থানে উঠে আসবে।’

তিনি বলেন, ‘২০০৭ সাল থেকে পাকিস্তানের বিপক্ষে ভারত টেস্ট ম্যাচ খেলে না। আমি যখন অধিনায়ক ছিলাম, দুই দেশ খেলেছে। আমি জানি, দুই দেশে ক্রিকেট কতটা জনপ্রিয়। পাকিস্তানের এখনও সামর্থ্য আছে যে কোনো দল, এমনকি ভারতকেও হারানোর।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমরা যেভাবে খেলছি তাতে আবার এক নম্বর হব। কিন্তু আমাদের বিপক্ষে ভারতের না খেলাটা হতাশাজনক। ক্রিকেটকে সব কিছুর বাইরে রাখা উচিত।’

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View