Mountain View

তামিমের দোষ ছিল না: মাশরাফি

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১১, ২০১৬ at ২:৪৫ অপরাহ্ণ

mash1476172838

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজে ১-১ ব্যবধানে সমতায় রয়েছে বাংলাদেশ। তাই চট্টগ্রামে আগামীকালের শেষ ম্যাচটি অঘোষিত ফাইনালে পরিনত হয়েছে।

ইংলিশদের বিপক্ষে মুখোমুখি হওয়ার আগে দ্বিতীয় ম্যাচের অনাকাঙ্খিত ঘটনা নিয়ে কথা বলেছেন বাংলাদেশি অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। বেন স্টোকসের সঙ্গে বাংলাদেশি ওপেনার তামিম ইকবালের উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের আগে তামিমের কোনো দোষ ছিল না বলে জানিয়েছেন মাশরাফি।

মঙ্গলবার সম্মেলনে এ প্রসঙ্গে মাশরাফি বলেন, ‘আমি তামিমের পাশেই ছিলাম। তাকে আমি কোনো দোষ করতে দেখিনি। স্বাভাবিকভাবেই সে ইংল্যান্ড খেলোয়াড়দের সঙ্গে হাত মিলিয়েছে। পরে ভিডিওতে আমি তা দেখিতে পেয়েছি। তবে এর জন্য আমি ইংল্যান্ড খেলোয়াড়দেরও দোষ দিতে চাই না।’

বাটলারকে আউটের পর নিজেদের উদযাপন নিয়ে মাশরাফি বলেন, ‘বাটলারকে আউটের পর ওই অবস্থাটাতে বেশ উত্তেজনা কাজ করেছিল। শুধু এখানেই নয় এর আগে ইংল্যান্ডে তাদের বিপক্ষে জিতেও আমরা এমন উদযাপন করেছিলাম। চট্টগ্রামে তাদের বিপক্ষে আমরা মাঠে স্বাভাবিক খেলাটাই দিতে চাই।’

এ সম্পর্কিত আরও