A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / তথ্য-প্রযুক্তি / অবশেষে বিশ্বব্যাপী গ্যালাক্সি নোট ৭–এর উৎপাদন স্থগিত

অবশেষে বিশ্বব্যাপী গ্যালাক্সি নোট ৭–এর উৎপাদন স্থগিত

full_2121503804_1476228409

সম্প্রতি ব্যাটারিতে ত্রুটির কারণে স্যামসাংয়ের গ্যালাক্সি নোট সেভেন মোবাইল সেটে আগুন ধরে যাবার বেশ কয়েকটি ঘটনা ঘটে নতুন স্মার্টফোন গ্যালাক্সি নোট সেভেনের উৎপাদন সাময়িকভাবে বন্ধ হতে পারে, এমন আলোচনার মধ্যেই এখন, দক্ষিণ কোরীয় ইলেক্ট্রনিক্স পণ্য প্রস্তুতকারী স্যামসাং বলছে, বিশ্বব্যাপী নিজেদের নতুন স্মার্টফোনটির বিক্রি বন্ধ করছে তারা।

সম্প্রতি ব্যাটারিতে ত্রুটির কারণে গ্যালাক্সি নোট সেভেন মোবাইল সেটটিতে আগুন ধরে যাবার বেশ কয়েকটি ঘটনার প্রেক্ষাপটে এমন সিদ্ধান্ত নিলো কোম্পানিটি। দক্ষিণ কোরিয়ার নিরাপত্তা বিষয়ক কর্তৃপক্ষ বলছে, তারা সম্ভাব্য নতুন একটি ত্রুটির ব্যপারে জানতে পেরেছেন। এখন সেটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সমস্যা চিহ্নিত করার আগ পর্যন্ত গ্যালাক্সি নোট সেভেন ব্যবহারকারী সকলকে সেটটির ব্যবহার তড়িৎ বন্ধ করে, স্যামসাং এর কাছ থেকে মূল্য ফেরত নেবার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। অথবা চাইলে এই ব্রান্ডেরই অন্যকোন ফোন বদলে নিতে পারবেন তারা। গত মাস থেকে ব্যাটারির সমস্যা নিয়ে অভিযোগ ওঠার পর থেকে, দক্ষিণ কোরিয়ার পুঁজি বাজারে প্রতিষ্ঠানটির শেয়ারের মূল্য পাঁচ শতাংশের বেশি কমে গেছে।

আর এর ফলে মূলত লাভবান হচ্ছে প্রতিপক্ষ মোবাইল ফোন কোম্পানি এ্যাপল। স্যামসাং এই মূহুর্তে বিশ্বের সর্ববৃহৎ মোবাইল সেট উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

বদলে যাচ্ছে জিমেইল

জিমেইল নতুন রূপে সাজানোর পরিকল্পনা করেছে ‍গুগল। খুব শিগগির জিমেইলের ওয়েব ভার্সন নতুন ডিজাইনে উন্মুক্ত …

Leave a Reply