Mountain View

এমপি রানার মুক্তির দাবিতে গারোবাজারে বিক্ষোভ ৷৷

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৩, ২০১৬ at ১১:৫২ অপরাহ্ণ

sabuz

এম.এস.এস.সৌরভ ঘাটাইল(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইল ৩(ঘাটাইল) এর সংসদ সদস্য আমানুর রহমান খান রানার মুক্তির দাবিতে আজ বৃহস্পতিবার ঘাটাইলের গারোবাজার নামক স্থানে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় ৷ পুর্বঘোষিত অনুযায়ী আজ বিকেলে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে হাজার হাজার মানুষ গারোবাজারে মিলিত হয় ৷

তারপর সেখানে বিক্ষোভ মিছিল ওপ্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয় ৷ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করেন ঘাটাইল থানা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীরা ৷ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন এমপি আমানুর রহমান খান রানা কে হয়রানী মূলক মামলায় ফাসানো হয়েছে ৷ তাই তার বিরোদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে নিঃশ্বার্ত মুক্তি দাবি করেন ৷

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।