Mountain View

বালিকা বধু হওয়ার আগেই বালকে রুপানন্তরিত হলো!

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৪, ২০১৬ at ৭:৪৪ পূর্বাহ্ণ

20161014073322ডেস্ক নিউজ- এক বালিকা বধু হওয়ার আগেই ,এখন বর হতে হবে। সৃস্টিকর্তার সৃস্ট রহস্যে কিশোরী তানিয়া রুপানন্তরিত হয়েছে পুরুষে । এই অন্যরকম রহস্যময়ী ঘটনা এলাকায় ছড়িয়ে পড়তেই ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে! কিশোরী তানিয়া কিশোর হয়ে এখন কেমন হয়েছে দেখতে এমন কৌতহলী চিন্তা থেকেতাকে একনজর দেখতে শত হাজার মানুষ তাদের বাড়িতে ভিড় জমাচ্ছে অসংখ্য মানুষ। তানিয়া খাতুন বোনারপাড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় অ্যান্ড কলেজের নবম শ্রেণির ছাত্রী ছিলেন ।

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার বোনারপাড়ার তানিয়া খাতুন (১৮) তরুণী থেকে তরুণে পরিণত হওয়ায় একনজর দেখতে দূর-দূরান্ত থেকে নারী-পুরুষ ও শিশুরা ছুটে আসছেন তাদের বাড়িতে।তানিয়া খাতুনের বাবা তোফাজ্জল হোসেন জানান, ঈদুলআজহার দুদিন পর থেকে তার মেয়ের শারীরিক গঠনের পরিবর্তন দেখা যায়। পরে তার মেয়ের কিশোরে রূপান্তর হওয়ার বিষয়টি স্থানীয় চিকিৎসকের মাধ্যমে নিশ্চিত হয়েছেন তিনি। এমন খবর সর্বত্র ছড়িয়ে পড়লে তানিয়াকে দেখার জন্য তার বাড়িতে উৎসুক জনতা ভিড় জমায়। তার আগের জীবন এবং বদলে যাওয়া নিয়ে মানুষের প্রশ্নের শেষ নেই।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View