A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / খেলাধুলা / চমক নিয়েই প্রথম টেস্টের দল ঘোষণা বিসিবির

চমক নিয়েই প্রথম টেস্টের দল ঘোষণা বিসিবির

images

সফরকারী ইংল্যান্ডের বিপক্ষে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথম টেস্টের জন্য দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ঘোষিত ১৪ সদস্যের দলের অধিনায়ক হিসেবে থাকছেন মুশফিকুর রহিম। শাহারিয়ার নাফীসের যায়গা না হলেও সাব্বির,মিরাজ,সোহান এবং কামরুলকে নিয়ে চমক দেখালো বিসিবি।

সম্প্রতি ধারাবাহিকভাবে ভালো খেলা শাহরিয়ার নাফীসের জায়গা হয়নি প্রথম টেস্টের দলে। অটো চয়েজ হিসেবে আগে থেকেই নিশ্চিত ছিলেন তামিম ইকবাল, ইমরুল কায়েস। টপঅর্ডারে ছিলেন মুমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম। সাকিব আল হাসান আর মাহমুদউল্লাহ রিয়াদও ছিলেন অটো চয়েজ।

দলে জায়গা হয়নি  জুবায়ের হোসেন, লিটন দাস, মোহাম্মদ শহীদ, নাসির হোসেন ও রুবেল হোসেনের। দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে খেলা সবশেষ টেস্টে ছিলেন তারা।

আগামী ২০ অক্টোবর চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরি স্টেডিয়ামে প্রথম টেস্টে মাঠে নামবে টাইগাররা।

দলে রয়েছেন সাব্বির আহমেদ রুম্মান, তাইজুল ইসলাম, শফিউল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি, শুভাগত হোম চৌধুরি, মেহেদী হাসান মিরাজ, নুরুল হাসান সোহান। ১৪ সদস্যের দলে পেসার মাত্র দুজন। একাদশে তিন স্পিনার খেলানোর ইঙ্গিত দিয়ে রেখেছেন নির্বাচকরা।

প্রথম টেস্টের স্কোয়াড: তামিম ইকবাল, ইমরুল কায়েস, মুমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, সাব্বির আহমেদ রুম্মান, তাইজুল ইসলাম, শফিউল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি, শুভাগত হোম চৌধুরি, মেহেদী হাসান মিরাজ, নুরুল হাসান সোহান এবং সৌম্য সরকার।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

গেইল বনাম রাসেল : বিধ্বংসী দুই সতীর্থ মুখোমুখি

এবারের আইপিএলের সবচেয়ে প্রতীক্ষিত লড়াই বোধ হয় এটাই। ক্রিস গেইল বনাম আন্দ্রে রাসেল, ওয়েস্ট ইন্ডিজের …

Leave a Reply