Mountain View

সাব্বির নাকি মোসাদ্দেক টেস্ট দলে যায়গা হবে কার?

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৬, ২০১৬ at ১২:৫৩ অপরাহ্ণ

8ad98017bbbefeae0607ea5cbaa1f8ffx480x320x90

স্পোর্টস ডেস্ক: একজন হার্ডহিটার। অন্যজন ধীরে সুস্থে এগোনের পক্ষে। সাব্বির ব্যাটিং অসাধারণ, তবে মাঠে পড়ে থাকার খেলোয়াড় সে নয়। খেলবে মারবে, অল্প বলে বেশি রান তুলে মাঠ থেকে বিদায় নেবে। কিন্তু টেস্ট টেম্পারমেন্টের কি হবে? টেস্টে ৫ দিনের ধৈর্য দেখাতে হবে। তাই না?
আর মোসাদ্দেক ন্যাশনাল লিগের নিয়মিত পারফর্মার। বেশ কয়েকটি ২০০+ স্কোর আছে তার নামের পাশে।
মাঠের মাটি কামড়িয়ে পড়ে থাকাই তার কাজ। তবে এটাও স্বীকার করে নিতে হবে ঘরোয়া লিগ আর ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট এক ও অভিন্ন।  তাই বলে পারপর্মকে আমরা সুযোগ দেবো না? তা কি করে হয়।
সম্ভাবনা কে যাচাই না করলেতো আর বর্তমান সাকিব-তামিমদের পেতামনা আমরা। আর বোলিং এর কথায় বলি, সাব্বির কখনোই সেই ভাবে টার্ন আদায় করতে পারেন না। প্রস্তুতি ম্যাচের একটা স্কোর দেখেই সিদ্ধান্ত নেওয়া উচিৎ হবে বলে মনে করিনা।
আর মোসাদ্দেকের অফস্পিনের ভেল্কিবাজি আমরা কিছুটাই হয়ত বা দেখেছি একদিনের কিছু ম্যাচে। তবে ন্যাশনাল লীগ তার ৫ উইকেট নেওয়ার সামর্থ্যকে প্রকাশ করে। অকেশনাল স্পিনার হিসেবেও সাব্বির তার থেকে পিছিয়ে। তাই যদি দুজন হতে যেকোনো একজনকেই নিতে হয়,তবে আমার ভোট মোসাদ্দেকই পাবে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।